Суп-пюре диетический из сельдерея

суп-пюреПериодически, как, наверно, и любая девушка, я нахожусь на диете. Диета у меня не для похудения, основная цель — очищение, но, конечно, способствующая и уменьшению веса. Рецепт данного супа очень прост, а главное блюдо получается вкусным, что так важно для людей, желающим не только худеть, но и насыщаться различными вкусами.

Итак, нам нужны:

  • 1 кабачок
  • 1 морковь
  • 1 небольшой дайкон
  • 2-3 стебля сельдерея

Обратите внимание — никаких специй, соли — ничего такого нельзя.

Наливаем 0,5 л. воды, ждем пока закипит. В это время чистим кабачок, дайкон и морковь. Нарезаем сельдерей тонкими полосками, кабачок небольшими кубиками, дайкон и морковь трем на терке. Все закидываем в кипящую воду. Варится супчик примерно 15-20 минут. Затем снимаем с плиты и пюрируем блендером до однородного состояния.

Все! Наш суп готов. Вы можете кушать его в любое время дня, в любом количестве. Диета на таком супчике поможет Вам снизить вес на 3-5 кг за 5 дней.

Конечно, если Вы не преследуете цели очищения, то Вы можете добавлять любимые специи. Очень вкусно со сливками (их можно добавить на самом последнем этапе, на наш объем потребуется примерно 100 мл сливок).

onlyveg.ru желает Вам приятного аппетита! (а также стойкости и уверенности в Вашей диете!)

Печать

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.